Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Аборт: за и против

+2
мама Алсу
Сестрёнка
Участников: 6

Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Аборт: за и против

Сообщение автор Сестрёнка Вт 13 Мар 2012, 16:32

Как относитесь к абортам?
Я лично против. По-моему, аборт равен убийству.
Сейчас он стал очень модным, и это печально....
ИМХО, ребёнок не виноват, что он получился ,,нечаянно,,. И что у его мамы и папы другие планы...
Сестрёнка
Сестрёнка
Участник
Участник

Женщина

http://sestrenka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Оленька Вт 13 Мар 2012, 17:02

Полностью согласна. У меня муж говорит, что если "нечаянно" получится, то ни в коем случае аборт делать не будем.... Чему я очень рада... Тьфу-тьфу-тьфу пока все детки запланированные - надеюсь так дальше и будет
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор мама Алсу Ср 14 Мар 2012, 15:49

1 неделя беременности…
Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике.
2 недели беременности…
Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат.
И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!
1 месяц беременности…
Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает приобретать форму. Знаю, я не такой красивый, как ты, но дай мне шанс. Я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!! Только одна вещь меня беспокоит. В последнее время я чувствую, что ты очень переживаешь. Но только ты не переживай, все пройдёт. Только не теряй надежду.
2,5 месяца беременности…
Мамочка, уже прошло 2,5 месяца. Я очень радуюсь своим ручкам. И я с нетерпением жду, когда я смогу ими играть. Но больше всего я хочу прикоснуться к тебе.

Мамочка, скажи что происходит??? Почему ты плачешь по ночам? Когда встречаетесь с папой, почему вы ссоритесь? А может вы меня уже не хотите? Я стараюсь сделать все, чтоб меня любили…
3 месяца беременности …
Уже прошло три месяца. Я чувствую, что ты очень подавлена. Не понимаю, что происходит и очень беспокоюсь. Сегодня были у врача. Я чувствую себя замечательно. Так зачем мы завтра вновь должны идти к нему? Или с тобойчто-то не так?

Мамочка, уже почти два часа дня, а я всё ещё не хочу спать. Как же весело играть с ручками! Мы снова у врача. Что происходит? Ой!!! Что за вещь в моем домике? Зачем она? Это новая игрушка? Посмотри! Не понимаю, зачем высасывают мой домик?
Почему вы это делаете? Я боюсь!!! Мама! Мне ножки рвут! Неужели вы не видите моей боли? Мамочка, я слишком мал, чтобы защититься! Защити меня, помоги мне!!!
Скажи им, чтоб остановились. Я клянусь, я буду хорошим. Я не буду дёргаться в животике. Как может быть, чтоб человек так со мной обращался? Мама! Я не выдержу больше… Мамочка, помоги мне…
4 года спустя…
Мамочка с того дня прошло 4 года. И отсюда, с небес, я вижу твою боль из-за твоего решения. Прошу, не плачь больше. Знай, что я люблю тебя и жду нашей встречи. И я подарю тебе поцелуй.
Горячо тебя любящий твой Ребёночек.
мама Алсу
мама Алсу
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Сестрёнка Ср 14 Мар 2012, 16:45

Еле сдержалась, чтобы не заплакать.......
Сестрёнка
Сестрёнка
Участник
Участник

Женщина

http://sestrenka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Оленька Ср 14 Мар 2012, 19:02

Да, я тоже прочитала. Аш за душу берет....
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Tasja Пт 10 Янв 2014, 09:07

Я против аборта, но аборта просто по нежеланию этого ребенка.
Разные ситуации бывают, бывают же и мед.показания.
У меня был аборт по мед.показаниям на 14-недели... как вспомню... Как же я ревела и не хотела... Проблемы были у меня, ребенок здоровенький был((((
Tasja
Tasja
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Татьяна32 Пт 10 Янв 2014, 10:12

Tasja пишет:Я против аборта, но аборта просто по нежеланию этого ребенка.
Разные ситуации бывают, бывают же и мед.показания.
У меня был аборт по мед.показаниям на 14-недели... как вспомню... Как же я ревела и не хотела... Проблемы были у меня, ребенок здоровенький был((((
Жалко как...тем более,что ребенок был желанный и здоровый.
Татьяна32
Татьяна32
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Брянск

http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Татьяна32 Пт 10 Янв 2014, 10:21

Можете закидать меня тапками.А я  считаю,чтобы аборты не делать,предохранятся надо...ну ,а если "вдруг" случилось,а ребенок не нужен,то пусть лучше аборт сделает на раннем сроке,чем расправится с ненужным уже младенцем....

Вы наверное все видели по телевизору.какое громкое дело с Шкапцовой Анечкой произошло у нас в городе в марте прошлого года? Напомню суть: У молодой пары,якобы от магазина украли коляску с девятимесячной дочкой,искали Анечку всем городом несколько дней... А в итоге оказалось,что папашка ударил малышку по голове очень сильно,она лежала несколько дней умирала,к ней никто не подходил...её кажется еще живую на балкон выбросили ,чтобы своим плачем не мешала маме с папой развлекаться. Потом тельце вывезли в область и сожгли и только потом инсценировали похищение. Так теперь сами себе задайте вопрос вы "за" или "против" абортов? Вспомните своего ребенка в 9 месяцев...Кого там бить? А  Анечка на протяжении всей своей короткой несчастной жизни подвергалась побоям...Она нужна такая жизнь?
Татьяна32
Татьяна32
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Брянск

http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Tasja Вс 12 Янв 2014, 09:47

Татьяна, лично я считаю что это выбор конкретного человека. Да я против, но это ж не значит что все не должны делать аборты.
Каждый может поступать как он считает правильным.
Татьяна, в вашем примере честно да лучше б девочка не родилась чем пережила такое...А еще лучше б родителям руки по отрывать до рождения ребенка...
А вообще разные ситуации бывают, и осуждать в этом деле я думаю никого не стоит.

Единственное не понимаю тех у кого по 5-10-15 ... абортов, ну е-мое они что про средства предохранения не знают, Я понимаю ну 1-3 ну ладно где-то залетели, но когда постоянно вот это не понимаю

А еще обидно в таких случаях, что некоторые здоровый(замечу здоровый не делающие абортов) Человек не может ребенка выносить, родить и т.п. а та которой он нафиг не нужен может...Вот где несправедливость
Tasja
Tasja
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Татьяна32 Вс 12 Янв 2014, 16:19


Tasja ,я ни в коем разе не выступаю в защиту абортов,наоборот написала,что чтобы их не делать надо лучше предохранятся,а то у некоторых как?Им легче на аборт сбегать,чем таблеточку раз в сутки выпить или презерватив натянуть.Это вообще выше моего понимания,безответственность полная.Но если ребенок категорически не нужен,то некоторой группе населения лучше аборт сделать.
Татьяна32
Татьяна32
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Брянск

http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Tasja Вт 14 Янв 2014, 16:46

Татьяна, да я вас поняла.
А вот с тем, что некоторым лучше детей не иметь это полностью согласна
Tasja
Tasja
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Sarila888 Пн 21 Сен 2015, 06:36

Я делала аборт, на тот момент мне казалось, что это самое правильное решение.
Sarila888
Sarila888
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аборт: за и против Empty Re: Аборт: за и против

Сообщение автор Оленька Пн 21 Сен 2015, 06:39

Привет Марина, так а сейчас спустя время. Какое у тебя отношение к данному поступку?
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения