Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Зубная паста

+5
Блондинко
cherry_lips
Mari_ann
Оленька
Сестрёнка
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор Татьяна32 Пт 31 Янв 2014, 05:51

Я думаю,что это рекламный трюк и не более..
Татьяна32
Татьяна32
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Брянск

http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор sanulya Пт 31 Янв 2014, 06:04

Татьяна32 пишет:Я думаю,что это рекламный трюк и не более..
Это Вы о моем сообщении?
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор Свободная Пт 31 Янв 2014, 22:40

Я пользуюсь отбеливающей пастой Crest 3D и щеткой электрической.
Раньше обычными щетками пользовалась, потом на вибрирующие перешла, а потом вот купила одну с крутящейся головкой. разница потрясающая, скажу я вам. Теперь на обычные щетки у меня нет никакого желания переходить.
Свободная
Свободная
Участник
Участник

Женщина

http://www.domdiet.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор korina55 Сб 01 Фев 2014, 06:33

Таня, sanulya - не ссортесь. Здесь рекламы нет, а вот по телевизору я действительно слышала рекламу про зубные щетки с подобными щетинками. Мы просто делимся своими впечатлениями и ощущениями от зубной пасты.
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор sanulya Сб 01 Фев 2014, 16:56

korina55 пишет:Таня, sanulya - не ссортесь. Здесь рекламы нет, а вот по телевизору я действительно слышала рекламу про зубные щетки с подобными щетинками. Мы просто делимся своими впечатлениями и ощущениями от зубной пасты.
Точно! Именно эту цель я и преследовала. Поделилась, как и другие о нанотехнологиях современности. Я не пробовала электрощетки, но от этой в диком восторге, естественно в комплексе с зубной пастой и ополаскивателем. А сейчас приобрела "косметический салон в кармане". Вчера попробовала. От крема балдела! Но это не для этой темки разговор.
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор Татьяна32 Сб 01 Фев 2014, 17:06

sanulya пишет:
Татьяна32 пишет:Я думаю,что это рекламный трюк и не более..
Это Вы о моем сообщении?
Это я вообще-то о зубной щетке..Ссорится даже и не думала ни с кем.  Раньше слышала,что для того,чтобы обеззаразить воду в нее надо класть серебряную монетку или ложечку.Ну многие об этом конечно слышали и знают.А потом считала какую-то научную статью,где писали,что ионы серебра действительно способны обеззаразить воду,но пользы в этом случае от монетки на дне кувшинчика практически нет. Такой объем и за короткое время она никак не очистит. От сюда и вывод,что зубная щетка с ионами серебра на щетине,которые способствуют обеззараживанию это всего лишь рекламный трюк. Я не верю.А вы всему верите,что рекламируют?
Татьяна32
Татьяна32
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Брянск

http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор Татьяна32 Сб 01 Фев 2014, 17:10

korina55 пишет:Таня, sanulya - не ссортесь. Здесь рекламы нет, а вот по телевизору я действительно слышала рекламу про зубные щетки с подобными щетинками. Мы просто делимся своими впечатлениями и ощущениями от зубной пасты.
Ирина,а с чего вам показалось,что кто-то ссорится? Или я кого-то обидела и оскорбила? Я так же как и все тут высказала свое мнение по поводу щетки с золотыми и серебряными ионами.
Татьяна32
Татьяна32
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Брянск

http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор korina55 Сб 01 Фев 2014, 17:23

Таня, мы привыкли здесь уважать мнение любого участника общения. Перечитывайте сообщение перед отправкой, иногда смысл меняется, если просто переставить слова. Не надо обижаться, если пара человек прочитали в Вашем сообщении не тот смысл, какой Вы хотели вложить
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор Татьяна32 Сб 01 Фев 2014, 17:36

Ирина,я так поняла,что вы наверное тоже сейчас не обидитесь(потому как "привыкли уважать мнение любого участника общения") если я вам напишу,что вижу ,что вы попросту сами создаете конфликтную ситуацию (видите там оскорбление,где его нет и выносите это на обсуждение,а теперь уже попросту "лезете в бутылку".Я же объяснила,что я имела в виду когда написала,ЧТО именно считаю рекламным трюком, к сожалению на форуме нет функции цитирования выделенной цитаты,от сюда и искаженный смысл. Еще раз повторяю: я не ставила перед собой задачу кого-то обидеть,высказывалась только по поводу зубной щетки с ионами серебра.Если автор восприняла это все на свой счет,приношу ей свои извинения. В дальнейшие дискуссии вступать не собираюсь,единственное,что могу сказать ,вам Ирина,что не всегда дело обстоит так,как ВАМ кажется! И не стоит отстаивать свою ошибочную точку зрения .Вы действительно ошиблись,никто не с кем ссорится не собирался.
Татьяна32
Татьяна32
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Брянск

http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор Свободная Сб 01 Фев 2014, 23:27

sanulya пишет:А сейчас приобрела "косметический салон в кармане". Вчера попробовала. От крема балдела!
А дайте ссылочку. Хоть поглядеть, что это такое. Может мне тоже надо .)))
Свободная
Свободная
Участник
Участник

Женщина

http://www.domdiet.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор Свободная Сб 01 Фев 2014, 23:30

Девы, по фиг ионы-не ионы, главное, чтоб результат явный ощущался. Зубная паста - Страница 2 1100215566 А для обеззараживания, щетку можно в водочку мокнуть.  Зубная паста - Страница 2 910995291 
Свободная
Свободная
Участник
Участник

Женщина

http://www.domdiet.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор korina55 Вс 02 Фев 2014, 07:40

Таша, макнуть, конечно, хорошо. Так ведь не факт, что не захочется продезинфицировать не только щетку Зубная паста - Страница 2 2803939133 Стоматологи советуют просто чаще менять. Каждый месяц берем новую... РазориШшся!!
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор Свободная Вс 02 Фев 2014, 07:47

Ирин, а я читала, что каждые три месяца надо менять, а не каждый месяц. Вот и не знай кому верить - все сайт и журналы по-разному пишут. Чем чаще, конечно, тем лучше, но так ведь можно и каждую неделю менять, чтоб уж совсем хорошо. Зубная паста - Страница 2 278788861 
А насчет "макнуть в водочку" - это надо по утрам делать, чтоб соблазна для излишней дезинфекции не было.  Зубная паста - Страница 2 278788861 Если соблазн все же есть, то к наркологу.  Зубная паста - Страница 2 600095714 
Свободная
Свободная
Участник
Участник

Женщина

http://www.domdiet.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор korina55 Вс 02 Фев 2014, 08:01

Ну может насчет срока службы щетки может ошибаюсь, но про макалку- порадовала Зубная паста - Страница 2 600095714
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор sanulya Вс 02 Фев 2014, 10:25

Дааа, дефчёнки! Оживила я вас! Жаль, что подручными средствами эффективность ионов в щетине не проверить. И проверку временем еще щеточки не прошли. Но результат после чистки меня радует! Я 6 лет пользовалась продукцией компании Amway и считала, что ничё лучше и безопасней нету! Ан нет! Есть!
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубная паста - Страница 2 Empty Re: Зубная паста

Сообщение автор sanulya Вс 02 Фев 2014, 10:29

а по поводу косметического салона в кармане напишу в темке по уходу за лицом.
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения