Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Почему нет разницы между любителями и профессионалами!

Участников: 2

Перейти вниз

Почему нет разницы между любителями и профессионалами! Empty Почему нет разницы между любителями и профессионалами!

Сообщение автор Наталия Метелкина Чт 29 Авг 2013, 23:46

Сегодня я подготовила для Вас, уважаемые форумчане, необычную статью под любопытным названием «Почему нет разницы между любителями и профессионалами».
Она о том, почему и как «самая обыкновенная женщина», которая делает кукол «для себя» может легко превратиться в кукольного мастера международного уровня.

А еще мы разнесем в пух и прах три распространенных мифа, которые мешают большинству людей проявить себя в творчестве на полную мощность. И получить успех и признание.
Миф №1 «Чтобы быть настоящим художником нужно имеет художественное образование»
Миф №2 «Чтобы быть художником и настоящим мастером, надо заниматься этим постоянно, по многу часов, а не от случая к случаю»
Миф №3 «Чтобы быть художником и настоящим мастером нужно иметь талант и золотые руки»

В статье о том, почему все это неправда и что же на самом деле делает человека мастером и настоящим художником
Статья получилась на 18 страниц (плюс 20 тяжелых картинок-примеров) поэтому не смогла выложить ее здесь, ее можно прочитать в моем блоге
Заходите и читайте:
http://dollterra.ru/
Никаких подписок и прочих условий, просто заходите и читайте!
Наталия Метелкина
Наталия Метелкина
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет разницы между любителями и профессионалами! Empty Re: Почему нет разницы между любителями и профессионалами!

Сообщение автор korina55 Пт 30 Авг 2013, 15:07

Наташа, спасибо за интересную тему. Пока статью не читала, прочитаю обязательно. Но сразу хочу сказать свое мнение насчет мифов 2 и 3 , считаю что какая-то доля истины в этом есть. Потому что, чтобы набрать мастерство нужно много работать. Можно много фантазировать, но чтобы реализовать планы ручки должны слушаться....
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет разницы между любителями и профессионалами! Empty Re: Почему нет разницы между любителями и профессионалами!

Сообщение автор Наталия Метелкина Пт 30 Авг 2013, 16:55

"Потому что, чтобы набрать мастерство нужно много работать. Можно много фантазировать, но чтобы реализовать планы ручки должны слушаться...."
Вот фантазировать и правда можно и нужно Почему нет разницы между любителями и профессионалами! 4232293289  А ручки - Вы не предтавляете, на чо способны ручки, которым НРАВИТСЯ материал, с которыми они работают и которые их хозяйка не считает недостаточно послушными. Я до сих пор не могу пришить пуговицу к пальто. Зато могу сшить кукольное платьице на куклу размером 30 СМ Почему нет разницы между любителями и профессионалами! 1312314397 С ручками не так все просто
Наталия Метелкина
Наталия Метелкина
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет разницы между любителями и профессионалами! Empty Re: Почему нет разницы между любителями и профессионалами!

Сообщение автор korina55 Пт 30 Авг 2013, 17:29

Наташа, почему Вы думаете, что я не представляю как работать с хорошим материалом? Я не кукольница, а вязальщица. Так из хорошей пряжи и вяжешь с другим настроением, и модель придумывается практически сходу. (Не вяжу по готовому описанию- неинтересно) У меня есть знакомая девушка, которая по-хорошему "тронутая" на всю голову текстильными куклами. На мой взгляд - куклы у нее чУдные. Так она говорит, что куклы у нее рождаются по настроению. Говорит, что не может на заказ шить, потому что передает куколке частицу себя. Дарит. Не поверите - счастье получить такой подарок. Одинаковых кукол не бывает. И технику нарабатывает постоянно путем проб и ошибок.
p.s. Статью прочитала. Про развенчание мифов??? Не уверена, что в статье это есть. Скорее субъективное мнение относительно одного из видов рукоделия и самореклама. Удачи в бизнесе!!!!
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения