Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Плетеные похвастушки (ирина)

+2
Оленька
korina55
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 Empty Re: Плетеные похвастушки (ирина)

Сообщение автор Татьяна32 Пт 24 Янв 2014, 18:06

Я такого еще ни у кого не видела.Великолепная вещь.
Татьяна32
Татьяна32
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Брянск

http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 Empty Re: Плетеные похвастушки (ирина)

Сообщение автор korina55 Пт 24 Янв 2014, 18:54

Таня, так я ж сама придумала такую штуку Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 2803939133 И показываю впервые...
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 Empty Re: Плетеные похвастушки (ирина)

Сообщение автор Татьяна32 Сб 25 Янв 2014, 05:25

Я поняла,что идея и дизайн ваши личные.Просто никогда даже и не видела,чтобы плели не всякие там коробочки-шкатулочки,а ОРГАНАЙЗЕР.Очень красиво и достойно выглядит.
Татьяна32
Татьяна32
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Брянск

http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 Empty Re: Плетеные похвастушки (ирина)

Сообщение автор korina55 Сб 25 Янв 2014, 07:32

Ой, нет, Таня, не я первооткрыватель... Периодически у мастеров , занимающихся плетением, возникают мысли о создании собственной модели органайзера. Просто, когда плетешь, нужно много всяких мелочей - карандаши, кисточки разные, ножи, ножницы, линейки, прищепки, сами трубочки и еще куча всего... Организовать себе рабочее место - великое дело. ТАКИЕ органайзеры делают - как говорится, слюни до колена... У меня была цель попроще, ну и органайзер соответственно У меня самой такого органайзера нет. Я оплела себе множество тетрапаковских упаковок - одинарных и сдвоенных попроще и успешно пользуюсь уже больше года
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 Empty Re: Плетеные похвастушки (ирина)

Сообщение автор korina55 Сб 25 Янв 2014, 08:31

Мои "домашние" карандашницы (органайзеры  Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 4232293289 ). Очень устойчивые. Похожих карандашниц сплела несколько штук
Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 204a6eaad4d564dc5e2a9f0199e3b4ee
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 Empty Re: Плетеные похвастушки (ирина)

Сообщение автор AKULINA Сб 18 Окт 2014, 19:25

ИРИНА вы мастер с большой буквы надо же так все сплести красиво просто слов восхищения нет у вас трубочки газетные на кухне говорите а у меня в комнате клубочки в мешкахи описания в пакетах стоят на полу что сыну очень не нравится а у себя в комнате че невидит иногда пылесосом пропылесосит комп и все да жрачку дай а пенсии на 2 часа после ее получения хватает т к за все заплатишь и все идти опять на работу надо а здоровья куку нет че делать незнаю но плетение газетами очень интересно так же как куклы или квадратики крючком вязать , знаю что из ивы если неошибаюсь все плетут даже из колосков как-то по телеку показывали у нас в Челябинске женщина казала вот . все хорошо уже поздно пошла спать спасибо вам до завтра или днем увидимся. Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 383687930 Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 774552531 Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 1312314397
AKULINA
AKULINA
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Челябинская область юрюзань

Вернуться к началу Перейти вниз

Плетеные похвастушки (ирина) - Страница 3 Empty Re: Плетеные похвастушки (ирина)

Сообщение автор korina55 Чт 23 Окт 2014, 14:22

Спасибо, Тома! Плетение меня очень выручает. Я училась по МК Елены Тищенко. Замечательная мастерица из Украины. Короба и корзинки из бумаги, красиво украшенные меня очень выручают, и в качестве подарка подругам и знакомым и в плане организации домашнего уюта. Даже на видном месте стоят - отлично в интерьер вписываются. А что внутри - так не видно же под крышкой. Я тоже пенсионерка, но не работаю. Занимаюсь рукоделием - вязанием и плету. По заказам работаю редко, только с проверенными клиентами, чаще делаю работы на свой вкус. Потом продаю на разных выставках-ярмарках или через знакомых. Все уходит на УРА! Мне нравится делать красивые уникальные вещи. Если меня просят что-то неординарное связать или сплести - не отказываю, но и время на исполнение себе побольше выговариваю. На пробы. Не надо отчаиваться. Идите к людям с добром, не загоняйте себя в угол. Пенсия - не приговор. Все будет у Вас хорошо!!!
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения