Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (62) здесь было Вс 29 Авг 2010, 08:52
Наша кнопка

Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Мужской свитер вяжем на машинке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default Мужской свитер вяжем на машинке

Сообщение автор tina-soul в Вс 01 Мар 2015, 17:08

Хочу начать вязать сыну свитер 48р. Есть вязальная машинка, ранее связала ему свитерок в 10году. Все забылось. Сейчас смотрю на машинку и не знаю с какой стороны к ней подойти. Советам и описаниям буду благодарна, которые Вы мне вышлите. Всем спасибо.
tina-soul
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина Проживаю : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

default свитер

Сообщение автор ирина b в Пн 02 Мар 2015, 06:40

какая у вас машина
ирина b
Гость

default Re: Мужской свитер вяжем на машинке

Сообщение автор tina-soul в Пн 02 Мар 2015, 10:03

Спасибо ,что откликнулись. Сильвер 840, но без программного обеспечения ( два раза меняла программу при покупке- компьютер не видел адаптера,так и не купила, а сейчас цена ... не доступна ..) так делала расчеты сама,вяжу неплохо спицами. Вчера на ютубе просмотрела видео урок по набору петель, что- то вспомнила. Просмотрела свои записи..., как будто и не я все писала. Буду рада любым советам .
tina-soul
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение автор sanulya в Пн 02 Мар 2015, 10:12

А инструкция к машине у Вас есть? Если проги нет, то можно связать либо обычный кулиром свитер, либо на основе ластика (репс, репс с разбором, жемчужка, английская и т.д., араны на худой конец). Стартуйте с резинки. http://rukodelienn.forum2x2.ru/f76-forum здесь может что подсмотрите. Возникнут вопросы, не стесняйтесь. Просто в последнее время народу на форуме маловато.

Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Сообщение автор tina-soul в Пн 02 Мар 2015, 10:22

Большое спасибо. Так по инструкции и машинку собрала и нить затянула,и связала, даже сейчас и не знаю как :). Но получилось аккуратно и хорошо. А сейчас смотрю на нее и не знаю с чего начать. Спасибо. Приду с работы и хочу сразу стать за нее. может первые шаги будут удачные :)). Может сбросите еще ссылки, которые помогут новичку в нелегком деле :)
tina-soul
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение автор sanulya в Пн 02 Мар 2015, 13:13

так я вам дала ссылочку здесь на форуме и видеоуроки есть, мастер-классы. Вот еще сайт для построения выкройки новичкам здорово помогает http://www.mnemosina.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=34&Itemid=2 здесь тоже мк есть. Если возникнет конкретный вопрос, обращайтесь. просто на данном этапе пока не знаю с чего начинать вас инструктировать. Правда у меня сильвер 280 и мужчинам я практически не вяжу, но, думаю, это не проблема:)

Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: