Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (62) здесь было Вс 29 Авг 2010, 08:52
Наша кнопка

Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Недобросовестные роддомы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default Недобросовестные роддомы

Сообщение автор Сестрёнка в Вт 13 Мар 2012, 17:31

К сожалению, иногда бывают такие роддомы, в которых отношение персонала к женщинам оставляет желать лучшего. Чаще всего это встречается в провинции.
В одном из таких роддомов рожала моя двоюродная сестра. Так вот, за весь предродовой период пробывания ее там врач к пациенткам почти не заходил. Ей даже ни разу не сделали УЗИ (!).
Начались роды, она не может родить сама, у нее узкий таз. Только по прошествии 13-ти часов врачи решили сделать ей кесарево сечение. Всё обошлось, она родила мальчика. Но если бы врачи удосужились сделать ей перед родами УЗИ, они бы сразу увидели, что у нее узкий таз и сама она родить не сможет. Тогда бы она не мучалась 13 часов. И вот... Спустя сутки после родов врач заходит к ней в палату и говорит: "А вы не хотите меня отблагодарить?" Она: "В смысле??" Он: "6 тысяч рублей." Моя сестра опешила... С таким-то отношением еще и благодарить... Она сказала, что поговорит с мужем, когда он приедет.
А муж у нее не такой-то простачек, он пришел и сказал врачу, что ни копейки он не получит за такое.
Я считаю, такие родильные дома надо ЗАКРЫВАТЬ. Уж где-где, но в таких учреждениях такого хамского отношения к работе быть не должно.
Не дай Бог никому попасть в такие родильные дома
Сестрёнка
Участник
Участник

Женщина

http://sestrenka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения