Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED

+3
котенок
Карлыгаш
Оленька
Участников: 7

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED   - Страница 6 Empty Благодарность

Сообщение автор Nikol Вт 10 Июл 2012, 04:02

Оля! Хочется сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо за то, что потрудились выложить две такие замечательные книги! Я искала подобную литературу уже очень давно. Ничего не смогла найти, пока не увидела Ваш сайт. Спасибо Вам от всего сердца. Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED   - Страница 6 1312314397
Anonymous
Nikol
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED   - Страница 6 Empty Re: Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED

Сообщение автор Оленька Ср 11 Июл 2012, 04:43

Главное, что труд не остался напрасным! Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED   - Страница 6 3634013364
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED   - Страница 6 Empty Re: Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED

Сообщение автор Nadin9999 Ср 08 Авг 2012, 11:49

Добрый день, Оленька. Я живу в г. Нижний Новгород и хотела бы научиться вязать на машинке. Можно у вас взять несколько уроков?
Nadin9999
Nadin9999
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED   - Страница 6 Empty Re: Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED

Сообщение автор Оленька Чт 09 Авг 2012, 14:01

Надежда, здравствуйте! Я вышла на работу - времени совсем мало стало да и машина у меня самая простая. Я то только на ней и умею
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED   - Страница 6 Empty Re: Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED

Сообщение автор Альбина_Ив Ср 17 Окт 2012, 19:46

Оленька, большое спасибо за книгу. Вот вроде давно вяжу... но как многого не знала. ))) Что поделать - самоучка.
Альбина_Ив
Альбина_Ив
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Нижегородская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED   - Страница 6 Empty Re: Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED

Сообщение автор Оленька Чт 18 Окт 2012, 15:39

Рада, что она оказалась полезна!
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED   - Страница 6 Empty Re: Начальный курс по обучению вязания на вязальной машине SILVER REED

Сообщение автор Кирая Вс 16 Авг 2015, 10:52

Информация действительно полезная!! Спасибо!!
Кирая
Кирая
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения