Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Помощь в выборе вязальной машины

+5
Марина_67
Верачка
ШУЛЕНА
Оленька
Татьяна ZZ
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор Оленька Вт 04 Дек 2012, 18:30

Ну, надеюсь у тебя все получится!!!! Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 1114852773
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор ШУЛЕНА Вт 04 Дек 2012, 18:32

Я тоже надеюсь.
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор Татьяна ZZ Ср 05 Дек 2012, 20:58

ничего себе Вы даете девчонки, столько машин в одних руках, я хочу 2х фантурную и чтоб навека, не покупать и апгрейд ей не делать, как раз грядет день рождения и все спрашивают что подарить, я их явно озадачу.
Татьяна ZZ
Татьяна ZZ
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор Татьяна ZZ Ср 05 Дек 2012, 20:59

еще вопрос, а какую лучше брать с рук или новую но в рассрочку?
Татьяна ZZ
Татьяна ZZ
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор Татьяна ZZ Пт 14 Дек 2012, 22:16

Доброй ночи всем. Предложили мне машину Silver Reed SK 280 перфокартную за 35000 - это дорого?
Татьяна ZZ
Татьяна ZZ
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор Оленька Сб 15 Дек 2012, 04:42

А туда что-то дополнительное входит? Каретка, например?
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор Марина_67 Вт 05 Фев 2013, 19:53

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какую машинку лучше купить новичку: Северянка, Украинка,или Нева???
Марина_67
Марина_67
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор Оленька Пт 08 Фев 2013, 06:14

Марина, добрый день!
Северянка и Нева похожи между собой. Они обе однофантурные.
Если Нева с приставкой, то двухфонтурная. Такая может вязать ластик и переплетения на основе ластика.
У меня приметивная Нева 2. Мне как новичку она подходит, так как я вяжу только для себя. Ее можно легко и быстро убрать чтоб она не мешалась.
У Северянки и Невы 2 есть большое преимущество. У них есть платины, которые оттягивают полотно и не нужны оттяжные гребенки с грузами. На мой взгляд это очень упрощает вязание.
На счет Украинки - не знаю. Никогда не сталкивалась с этой машинкой
Все описанные тобой машинки - хороши для новичков. На них просто учиться
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор Манюня Чт 21 Фев 2013, 16:35

Скажу про silver, у меня перфокарточная, двухфонтурная, на ее покупку времени было 2 часа в магазине сказали что мешину проверили и упаковали, так как я не местная.показали как пользоваться на своей, которая стояла в зале.Когда дома начала вязать на 2 фонтурах ничего не получалось.В общем теперь мне приходится подставляь по переднюю игольницу деревяшки, потому-что она нормально не стоит.ажурная каретка тоже не вязала,муж съездил в город , в магазине чего-то напильником на ней подтачивали.В общем это я к тому , что обязательно проверйте работу машинки сразу на месте
Манюня
Манюня
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор котенок Вт 12 Мар 2013, 17:14

Манюня я не поняла что подтачивали???Я тоже брала не в своем городе в магазине,но я её всю проверила,и продавцы связали мне резинку на двух фонтурах!У меня тоже Сильвер перфокарточный!!!Вяжет всё изумительно хорошо,теперь вот каретку ажурную купила отдельно.Подумуваю со временем продавать переходить на компьютерную.Они вам должны деньги вернуть,а машинку забрать,что за дурдом???Это же не предмет личной гигиены!Люди возвращают машины дорогие из-за не рабочей пепельницы!
котенок
котенок
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ульяновская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор belka Вт 12 Мар 2013, 17:27

Марина для новичка возьмите Северянку или Неву 2 я училась на Северянке данные машинки простые в обращении и они берут пряжу 300 метров в 100 грамм и как Оля сказала ни каких грузиков удобно вязать частичное вязание берите и не раздумывайте не пожалеете
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор Манюня Ср 13 Мар 2013, 12:34

Вечер добрый мне до них ехать 600 км , она же не маленькая туда сюда ее катать. Да сейчас уже чего говорить 3 года прошло.
Манюня
Манюня
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор belka Чт 18 Апр 2013, 18:01

Лена подскажи где купила
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор LyuDoviK Пн 05 Окт 2015, 17:30

Доброго времени суток! помогите в выборе машины, хочу двухфонтурную сильвер или вразер. посоветуйте какая лучше в эксплуатации, например: Brother КН 930/850 или Silver Reed SK840/SRP60N.
LyuDoviK
LyuDoviK
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина Проживаю : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор belka Пн 05 Окт 2015, 19:18

LyuDoviK пишет:Доброго времени суток! помогите в выборе машины, хочу двухфонтурную сильвер или вразер. посоветуйте какая лучше в эксплуатации, например: Brother КН 930/850 или Silver Reed SK840/SRP60N.
                                                                               Людмила Приветствую вас на нашем форуме !!! что можно посоветовать Бразер мне больше нравится да если вы любительница ажура то каретка уже входит в комплект да и как показала практика бразеровские модели не убиваемы но только Японки  у Сильвера нет в комплекте ажурной  каретки да и много чего нужно будет докупать но я бы конечно рекомендовала Бразера но опять же дело за вами да и если позволяют финансы то брать лучше электронную
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор belka Пн 05 Окт 2015, 19:21

Берите Бразер 930 /850
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор LyuDoviK Пн 05 Окт 2015, 19:47

belka пишет:Берите Бразер 930 /850
много сильвер в продаже, а вот бразер почти нет Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 896826675
сильвер сначала хотела, у знакомой попробовала даже как работает.
но потом бразер в Москве нашла. правда ажурная каретка в комплекте есть и это радует, еще говорят иглы более стойкие, а цена вопроса та же. вот я и задумалась, хочу сделать правильный выбор Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 1363196504 , дорогая покупка все таки, хоть и с рук.
LyuDoviK
LyuDoviK
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина Проживаю : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 Empty Re: Помощь в выборе вязальной машины

Сообщение автор belka Пн 05 Окт 2015, 20:11

LyuDoviK пишет:
belka пишет:Берите Бразер 930 /850
много сильвер в продаже, а вот бразер почти нет Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 896826675
сильвер сначала хотела, у знакомой попробовала даже как работает.
но потом бразер в Москве нашла. правда ажурная каретка в комплекте есть и это радует, еще говорят иглы более стойкие, а цена вопроса та же. вот я и задумалась, хочу сделать правильный выбор Помощь в выборе вязальной машины - Страница 2 1363196504 , дорогая покупка все таки, хоть и с рук.
я думаю сделаете правильный выбор вы же машину брать будете не на пять минут а на долгое пользование но всё равно выбор за вами у меня вот перфокарточная купила 2 года назад сейчас думаю зря не взяла электронную на ней больше возможностей и раппорт рисунка любой подойдёт а вот в моей только 24 пет
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения