Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой

Перейти вниз

Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  Empty Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой

Сообщение автор Оленька Сб 12 Окт 2013, 05:47

Наткнулась на такую интересную статью! Думаю не только мне это будет интересно. Давайте вместе стремиться к идеалу. А как много правильного она подмечалаИзменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  1100215566 

Афоризмы Коко Шанель о женщинах

«Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина»
Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  3927727m
«У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление»
«Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально»
Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  3930799m
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось её раздеть!
«Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть»
Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  3931823m
«Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм»
«Для того, чтобы быть незаменимой, нужно всегда быть разной»
Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  3928751m
«Девушка, которая не красится, слишком высокого мнения о себе»
«Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих»
«Я не понимаю, как женщина может выйти из дома, не приведя себя в порядок — хотя бы из вежливости. И потом, вы никогда не знаете, может быть, в этот день вы встретите свою судьбу. Так лучше быть идеальной настолько, насколько это возможно для встречи судьбы»
«Куда нужно наносить духи?» как то спросила меня молодая женщина. «Всюду, куда бы вам хотелось, чтобы вас поцеловал мужчина», сказала я»
«Оденьтесь плохо, и запомнят вашу одежду; оденьтесь безупречно, и запомнят женщину»

Афоризмы Коко Шанель о жизни

«Нет никакого времени для скуки и однообразия. Есть время для работы. И есть время для любви»
«Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще»
Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  3929775m
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать»
«За исключением материальных дел, мы нуждаемся не в советах, а в одобрении»
«Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти»
«Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь»
«Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка»
«Роскошь становится потребностью, когда другие потребности уже удовлетворены»

Афоризмы Коко Шанель о красоте

«Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые»
«Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам-она просто напросто глупа»
Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  3918511m
«Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет»

Афоризмы Коко Шанель о любви

«Женщина не может быть счастлива, если она нелюбима, а ей нужно только это. Женщина, которую не любят, — это ноль и ничего больше. Уж поверьте мне: молодая она или старая, мать, любовница… Женщина, которую не любят, — погибшая женщина. Она может спокойно умирать, это уже не важно»
«Секс — главное в жизни мужчины, а женщина — это только средство»
Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  3916463m
«Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — это ее тени»
«Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин»
«Никогда не клянитесь в вечной любви, она бывает только к ушедшим в мир иной. Между живущими такая невозможна, чувство все равно перерастает либо в уважение, либо в привычку, либо в ненависть. Но у каждого в жизни должна случиться сильная любовь. Хоть на несколько часов, на миг, но должна. Те, кто ее не испытал, — душевные импотенты»
«Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости»

Афоризмы Коко Шанель о моде

«Шанель — это не мода, Шанель — это стиль»
«Главное в женской моде — это сама женщина»
Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  3912367m
«Мода проходит, стиль остается»
«Мода не просто вопрос одежды. Мода витает в воздухе, ее приносит ветер. Каждый предчувствует ее, дышит ею. Она и в небе и на дороге»
«Мода стала шуткой. Дизайнеры забыли, что внутри платья есть женщины. Большинство женщин одеваются для мужчин и хотят, чтобы ими восхищались. Но они также должны быть в состоянии двигаться, сесть в машину, не порвав платья! Одежда должна быть естественной формы»
«Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда»
«Одеться Шехерезадой легко, подобрать маленькое черное платье трудно»

Афоризмы Коко Шанель о мужчинах

«Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым»
Изменение внешности и внутреннего мира женщины. Стань Королевой  3902127m
«Мужчина может надеть что хочет — он все равно останется всего — лишь аксессуаром женщины»
«Не люблю длинных пиджаков-при разговоре с мужчиной-я не вижу как он ко мне относится»
«Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское»

Источник
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения