Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Южный Урал

Участников: 3

Перейти вниз

Южный Урал Empty я с урала южного

Сообщение автор AKULINA Сб 18 Окт 2014, 16:37

Привет всем уже зарегистрированным от новенькой только не смейтесь Я действительно с Южного УралаЧелябинской области  с небольшого городка где раньше выпускали холодильник Юрюзань. Наш город находится среди гор и очень красивый эуже нахожусь на пензии и очень люблю вязать и крючком и спицами . Вырастила двух сыновей они уже взрослые .Люблю еще кататься на машине которую водит младший сын , машинка тоже как я старенькая и побывавшая в переделках которую то и дело сын ремонтирует и покупаем новые запчасти т е детали, конечно пенсии не хвотает бывает и бес хлеба  ...........с картошкой  сидим зато с интернетом из которого много я узнаю интересного и еще нравится очень набирать текст т е печатать , завидовала машинисткам  которые печатали а сейчас сама сижу и одним пальчиком буквы выстукиваю  вот здорово .и еще хочется научится вязать хорошо как вы. Южный Урал 383687930 Южный Урал 2962869739 Южный Урал 3755756179 Южный Урал 774552531
AKULINA
AKULINA
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Челябинская область юрюзань

Вернуться к началу Перейти вниз

Южный Урал Empty Re: Южный Урал

Сообщение автор sanulya Сб 18 Окт 2014, 17:54

Добро пожаловать! Рада приветствовать нового члена нашей семьи! Осваивайтесь! Впереди длинные зимние вечера, вяжем и болтаем!
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Южный Урал Empty Южный Урал

Сообщение автор Оленька Вс 19 Окт 2014, 14:35

Тома, привет, Мы здесь все на ТЫ. Приятно, что к нам присоединилась. Заходи почаще. Ждем тебя всегда
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения