Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Модель вашей вязальной машины

+24
Докукина Диана Леонидовна
нина григорьевна
bабуля
maincoon
Lyzina
Ирина Боговик
Наталья67
Angren
людмила 52
helen424
korina55
Татьяна ZZ
♦ татьяна ♦
cka3o4ka
котя
Верачка
Ируся
котенок
светулёк
Зоя
ШУЛЕНА
Катянка
НАТАЛЬЯ
Оленька
Участников: 28

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор Оленька Чт 10 Окт 2013, 10:00

Я уже ручки потираю.... Теперь еще больше жду конкурсаМодель вашей вязальной машины - Страница 6 2245945609 
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор bабуля Пт 24 Янв 2014, 07:14

Вот и сбылась "мечта и...та"! Я стала счастливой обладательницей вязальной машины. У меня Сильвер Рид LK-150. Когда-то мне давали попользоваться Неву-5. В общем, представление имела о машинах. Вот теперь осваиваю потихоньку. Двум внукам по свитерку сваяла, надо еще одного осчастливить. А, да, еще и носки связала.
bабуля
bабуля
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор Оленька Пт 24 Янв 2014, 08:13

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец какая!!!! Быстро ты ее освоила. Не забывай показывать свои похвастушки, а мы полюбуемся Модель вашей вязальной машины - Страница 6 2004882920 
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор bабуля Пт 24 Янв 2014, 08:27

Оля, я в хвастушках для детей уже показала свитерки.
bабуля
bабуля
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор нина григорьевна Вс 08 Июн 2014, 18:43

Доброе всем любое время суток! Рада что нашла этот форум. У меня машинка Сильвер-700 и Тойота-858 осваиваю потихоньку обе. По молодости лет вязала на Неве-2. Вяжу мелкие пока вещи носочки, палантины, хочу всему научиться. Времени много, желания еще больше.
нина григорьевна
нина григорьевна
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор belka Пн 09 Июн 2014, 19:33

 Модель вашей вязальной машины - Страница 6 1214882823  мы тоже рады что вы попали к нам в дружный коллектив  Модель вашей вязальной машины - Страница 6 2865922727 
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор Оленька Чт 24 Июл 2014, 08:11

нина григорьевна пишет:Доброе всем любое время суток! Рада что нашла этот форум.
Привет!!! Добро пожаловать к нам!! Всегда рады вас видеть на нашем форуме!!!
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор Докукина Диана Леонидовна Сб 17 Янв 2015, 11:43

Здравствуйте, девочки! А у меня две подружки Тойота 858 и Брайзер 950/ i.Рада быть одной из вас. Обожаю машинное вязание!
Докукина Диана Леонидовна
Докукина Диана Леонидовна
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина Проживаю : Луганская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор sanulya Пн 19 Янв 2015, 07:12

Добрый день! Приветствую землячку на форуме! Всегда рады новым знакомствам. Модель вашей вязальной машины - Страница 6 2765338297
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор belka Вт 20 Янв 2015, 11:05

Рады приветствовать  тебя Диана ! мы всегда рады новым друзьям Модель вашей вязальной машины - Страница 6 C5a315454
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор bi7shn11z75g Пт 27 Ноя 2015, 16:19

Здравствуйте, девочки!Доброго времени суток! Машинка Тойота 858-506 купила год назад, осваиваю помаленьку.
bi7shn11z75g
bi7shn11z75g
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина Проживаю : Белгородская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор соколиха Пт 27 Ноя 2015, 19:08

Давно сюда не заходила, у меня теперь бразер компютерный 940/850, перфокарточный 840, и для толстой пряжи двухфонтурный 260/260
соколиха
соколиха
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор belka Пт 27 Ноя 2015, 19:44

Валюша привет Модель вашей вязальной машины - Страница 6 1214882823 да давненько не было тебя здесь вот обзавелась новой машинкой и не хвастаешься Модель вашей вязальной машины - Страница 6 1114852773
соколиха пишет:Давно сюда не заходила, у меня теперь бразер компютерный 940/850, перфокарточный 840, и для толстой пряжи двухфонтурный 260/260
Модель вашей вязальной машины - Страница 6 1100215566 класс !!!!!!!! мечта любой вязальщицы
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор соколиха Пт 27 Ноя 2015, 20:03

Да, я о компьютерной и не мечтала, даже не планировала, считала что мне не надо, хотела купить тойоту поехала к продавцу, а она мне предложила электронный 930 бразер посмотреть, он с раппортом на 24 петли. Я загорелась, дама дома подумала и решила что нет смысла держать перфокарточный Бразер на 24 петли и по сути такой же на те же 24 петли.Решила купить получше машинку. Пришлось продать перфокарточный, каретка была с панчлейсом новенькая, тоже продала, совсем немного доложила и вышла электронная машина.
соколиха
соколиха
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор belka Сб 28 Ноя 2015, 06:59

а я вот не знаю когда решусь на компьютерную всё упераеться в финансы доллар золотой
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Модель вашей вязальной машины - Страница 6 Empty Re: Модель вашей вязальной машины

Сообщение автор соколиха Сб 28 Ноя 2015, 11:54

так я ж успела до озолочения доллара Модель вашей вязальной машины - Страница 6 1114852773 , просто только теперь поделилась радостью. Сейчас я бы не осилила финансово.
соколиха
соколиха
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения