Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Сколько Вам лет?

+14
Зоя
Liz@
ЖЕМЧУЖНАЯ МАРГАРИТА
Яnа
Катянка
Зоюлька
Резида
ШУЛЕНА
Лунный свет
korina55
Milashka
Катя
Ля
Оленька
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сколько Вам лет?

меньше 14 -
 
14 - 19
 
20 - 25
 
26 - 29
 
30 - 35
 
36 - 39
 
40 - 45
 
46 - 55
 
56 - 65
 
больше -
 
 
 
Результаты

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Яnа Сб 18 Фев 2012, 12:19

Мне совсем недавно исполнилось 49... Вяжу с семи лет, практически без перерывов - просто всегда было желание быть не похожей на всех! Поэтому сначала подглядывала за мамой, как она вяжет. Первые спицы сделала себе из палочек, которые наломала на дереве Сколько Вам лет? - Страница 2 278788861 очень неудобно было вязать - за все цеплялись!!! сначала кукле, потом медведям, а там уже и себе. Вяжу кажется всегда - на лекциях научилась вязать не гладя на руки Сколько Вам лет? - Страница 2 774552531 на работе вместо обеда всегда вяжу, дома по вечерам. Дочка ей 24 года - по моему всю жизнь ходит и весь год носит вещи, которые мы придумали. Это так приятно, как будто бы я все время с ней. У мужа моих вещей поменьше - но зато он их любит-это самая большая награда. Много вязала пока с мужем жили в Иркутской области - вечера длинные, зимы холодные да и нужда в теплых вещах была. Замыслов в голове всегда целая туча - иногда приходится рисовать, что бы не забыть. Мне кажется не в возрасте дело - каждый человек умеет что- то особенное, любит этим заниматься... Даже лентяйничать надо уметь красиво! А вязать интересно тогда, когда ищешь и пробуешь все новое, то чего раньше не пробовала. В этом вся прелесть. Сколько Вам лет? - Страница 2 1100215566
Яnа
Яnа
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Алмата

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор ШУЛЕНА Сб 18 Фев 2012, 12:23

Яnа, очень хочется посмотреть ваши вязалочки. Поделитесь с нами своей красотой.
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Яnа Сб 18 Фев 2012, 12:44

Я с трудом пробиваюсь на форум - иногда целую неделю мучаюсь Сколько Вам лет? - Страница 2 622037924 Обязательно все соберу и как нибудь организую выставку. Постараюсь в ближайшее время! Сколько Вам лет? - Страница 2 1312314397
Яnа
Яnа
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Алмата

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор ШУЛЕНА Сб 18 Фев 2012, 12:50

Мы будем ждать. А почему с трудом? Компьютер занят?
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Яnа Сб 18 Фев 2012, 13:05

Нет! У нас в связи с борьбой с ..... отключили доступ практически со всеми форумами, жж и другими журналами!!! Война с ветряными мельницами! Когда адрес загружается - я с ВАМИ Сколько Вам лет? - Страница 2 1214882823
Яnа
Яnа
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Алмата

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор ШУЛЕНА Сб 18 Фев 2012, 14:35

Да-а-а... проблемы.
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Сб 18 Фев 2012, 15:14

Яна, да, я бы тоже хотела посмотреть на Ваши труды. У людей с опытом ведь и поучиться можно.
Яnа пишет: У мужа моих вещей поменьше - но зато он их любит-это самая большая награда.
А вот мой муж больше предпочитает купленные вещи, по этому ему я не вяжу на него. Зато носки просит пачками. Так мы вместе с мамой ему и вяжем так как он и летом и зимой их носит
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Яnа Сб 18 Фев 2012, 16:18

Я стараюсь для сына и мужа вязать максимально просто, но самая главная хитрость это в выборе нитки - тут надо подобрать какую-то очень теплую и мягкую нитку. Мои мальчики очень капризные- колется, чешется и т.п. Сколько Вам лет? - Страница 2 1210431781 Лучше всего для таких вещей подходит альпака. Да! она еще и не так сильно электризуется (бьется) -как ворчал сынулька (ему 16)
Яnа
Яnа
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Алмата

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Сб 18 Фев 2012, 16:25

Я сама в этом привередливая. Как колется - я сразу не ношу - именно из-за этого люблю акрил
Жалко дочки нет у вас. Она была бы наряжена как принцесса Сколько Вам лет? - Страница 2 1001387265
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Яnа Сб 18 Фев 2012, 16:35

Дочка есть! Сколько Вам лет? - Страница 2 2136814527 ей уже 24 года! вот она то как раз не привереда - носит все спокойно. А с колючей пряжей я справляюсь с помощью шампуней - если стирать в них шерсть она становится очень мягкой и вещи очень эластичные. Только шампунь должна быть сама легкая без всяких там 2-ых и 3-их функций. Последний раз я с липовым гарньером экспериментировала - мне понравилось.
Яnа
Яnа
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Алмата

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Сб 18 Фев 2012, 16:39

А,точно вы же бисером на конкусрс дочке вышивали. Вот я растяпа, прям неудобно стало Сколько Вам лет? - Страница 2 870044445
А с шампунем интересно... А не знаете как ангора себя ведет при стирке с шампунем? А то у меня кофточка и колючая из ангоры...
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Яnа Сб 18 Фев 2012, 17:33

Я на ангоре эксперименты и начала проводить. Главное вода должна быть не горячее 30 градусов - ангора сваливается очень сильно в порошках и в горячей воде. Еще она очень "не любит", когда не промытая остается от моющих всяких вещей. В последнее время мне еще понравился жидкий Дрэфт для цветных вещей - хорошо восстанавливает даже свалявшиеся вещи. Я после стирки им вещи тяну в разные стороны потихоньку, даже по диагонали, а потом придаю форму для носки. С помощью дрэфта удается получить хорошую пружинистую нитку в изделии.
Яnа
Яnа
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Алмата

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Яnа Сб 18 Фев 2012, 17:38

Еще забыла сказать - не люблю сушить вязанные вещи разложенными горизонтально. Стараюсь на сушилку повесить, но не на одну, а через несколько перегородок. Нитка очень похожа по свойствам с обычными волосами - и ухаживать за ней я стараюсь так же.
Яnа
Яnа
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Алмата

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Яnа Сб 18 Фев 2012, 17:50

Сколько Вам лет? - Страница 2 Ce8f5b9f1cedt Знакомьтесь, это дочка-Аннушка. Она в своем любимом свитере- который я спасаю вот уже четвертый год от сваливания, потому что он связан из верблюжьей шерсти. Верблюжка оказалась очень "тяжелой" - все норовит в валеночек превратится... А дочка отказывается отдать свитер во вторичную переработку.
Яnа
Яnа
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Алмата

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Сб 18 Фев 2012, 19:35

Ой какая красотка!
Да, бывают такие вещи с которыми жаль расставаться.
Я с чистой шерстью стараюсь не связываться, очень она проблематичная, если только на шапочку
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор korina55 Чт 23 Фев 2012, 08:01

Здравствуйте, Яна! Сочувствую по поводу интернета .. Понимаю сама как тяжело без общения со всем миром. Спасибо за совет по поводу стирки свалявшейся шерсти.. Читала только старинные советы, а то что современные кондиционеры можно ичспользовать в голову не приходило ... Свитерок симпатичный... Буду рада посмотреть и другие работы Сколько Вам лет? - Страница 2 348763937
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Яnа Чт 23 Фев 2012, 15:47

Спасибо на добром слове! Стараюсь почаще бывать "на людях" Сколько Вам лет? - Страница 2 896826675

О восстановлении шерсти - я советовала не кондиционеры - про них ничего сказать не могу, потому что считаю, что они только утяжеляют вещь. Я говорила о шампунях - стараюсь выбирать те, которые только с функцией мытья, без других добавок. А Дрефт- это средство для стирки, только жидкое. Сколько Вам лет? - Страница 2 1340880825

Попробовала сфотографировать некоторые вещи положив их - получилось не очень.... Вот уговорила дочь, что в выходные устроим маленькое дефиле - она будет одевать самые интересные кофточки и свитера - так они будут выглядеть симпатичнее! Сколько Вам лет? - Страница 2 884348676
Яnа
Яnа
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Алмата

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Чт 23 Фев 2012, 16:00

О, фотосессия!!! Это интересно... Ждемс
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Яnа Чт 23 Фев 2012, 16:47

Будем очень стараться! Сколько Вам лет? - Страница 2 1159629244
Яnа
Яnа
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Алмата

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор ЖЕМЧУЖНАЯ МАРГАРИТА Чт 01 Мар 2012, 19:15

Первое своё изделие-безрукавку я связала на спицах,когда я училась в третьем классе... Потом научилась вязать крючком,шить,вязать на машине,вышивать...Очень люблю сама рукодельничать и с уважением и любовью отношусь к другим рукодельницам,восхищаюсь умелым рукам мастериц.Мне не так мало лет,но до сих пор интересуюсь новыми видами рукоделия и стараюсь овладеть ими,мне всё интересно! А времени для рукоделия всегда можно найти,было бы желание.
ЖЕМЧУЖНАЯ МАРГАРИТА
ЖЕМЧУЖНАЯ МАРГАРИТА
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Пт 02 Мар 2012, 04:19

Маргарита, добро пожаловать на форум!
Рады, что вы к нам присоединились! Сколько Вам лет? - Страница 2 2765338297
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор korina55 Пт 02 Мар 2012, 07:07

Здравствуйте, Маргарита! Очень рада, что нашего полку прибыло ... А то все молодежь-молодежь Сколько Вам лет? - Страница 2 3644629574 Шучу, конечно. Я молодежь обожаю, такая подзарядка от общения ... Добро пожаловать Сколько Вам лет? - Страница 2 2865922727
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор ЖЕМЧУЖНАЯ МАРГАРИТА Пт 02 Мар 2012, 11:13

Девочки,спасибо за добрые слова.А молодёжь,имеющую такие прекрасные ручки,у которой можно много чему научиться,я очень люблю и желаю девочкам успехов !
ЖЕМЧУЖНАЯ МАРГАРИТА
ЖЕМЧУЖНАЯ МАРГАРИТА
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Пт 02 Мар 2012, 11:36

Маргарита, спасибо на добром слове! Мы тоже у Вас многому учимся Сколько Вам лет? - Страница 2 918548390
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 2 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Liz@ Пт 02 Мар 2012, 14:25

рукоделию-все возраста покорны!
Liz@
Liz@
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения