Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Вязанные шапки, шарфы и варежки

+9
helen424
вера федоровна
cherry_lips
ШУЛЕНА
Lyana
Оленька
Milashka
Малышка Сью
kaymera:)
Участников: 13

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор lorak Чт 06 Дек 2012, 07:15

korina55 пишет:lorak, я себе тоже связала берет на зиму в оригинальной технике "дырявенький" местами. Покажу позднее. Хотела тоже подкладку связать, а меня переубедили умные люди. Надо сшить подкладку из флиса. т.е. пряжа верха греет, а тканевый низ не продувается - и в результате - тепло. Я, правда, еще так не сделала. Пока без подкладки не холодно. Но вязаную подкладочку решила не делать - она ж тоже продувается как и верх, каким бы плотным вязанием не вязать. Делюсь с Вами "премудростью".

такая идея была с самого начала!Только флиса в нашем магазине нет. Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 313929211
lorak
lorak
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор korina55 Чт 06 Дек 2012, 18:36

lorak пишет:
korina55 пишет:lorak, я себе тоже связала берет на зиму в оригинальной технике "дырявенький" местами. Покажу позднее. Хотела тоже подкладку связать, а меня переубедили умные люди. Надо сшить подкладку из флиса. т.е. пряжа верха греет, а тканевый низ не продувается - и в результате - тепло. Я, правда, еще так не сделала. Пока без подкладки не холодно. Но вязаную подкладочку решила не делать - она ж тоже продувается как и верх, каким бы плотным вязанием не вязать. Делюсь с Вами "премудростью".

такая идея была с самого начала!Только флиса в нашем магазине нет. Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 313929211
Как жаль, а у нас есть...
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор Оленька Сб 05 Янв 2013, 08:18

Шарфик
Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 3749783mВязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 3784617m

Источник
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор Оленька Сб 05 Янв 2013, 08:21

Еще шарфик
Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 3766185mВязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 3753897m
Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 3746729m

Источник
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор Манюня Сб 12 Янв 2013, 14:49

Хочу тоже показать Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 2513557mвое произведение, вот такую шапочку мне заказали.
Манюня
Манюня
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор Оленька Сб 12 Янв 2013, 15:07

Ничего себе... Очень оригинально. Это на машине?
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор Манюня Вс 13 Янв 2013, 03:56

Нет это на руках, резинка только на машине.Заказали одной девочке у нас мороз уже второй месяц сорок, а ей дышать на морозе нельзя
Манюня
Манюня
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор Манюня Вс 13 Янв 2013, 03:57

Для нее мне и нужно было освоить "рачий шаг"
Манюня
Манюня
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор Оленька Вс 13 Янв 2013, 06:38

Понятно. Ну и морозы!!! Ну для такого дела можно... А ак забавно выглядит
А хорошо у тебя рачий шаг получился Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 3669521960
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор Манюня Вс 13 Янв 2013, 10:15

Спасибо
Манюня
Манюня
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязанные шапки, шарфы и варежки  - Страница 4 Empty Re: Вязанные шапки, шарфы и варежки

Сообщение автор korina55 Пн 14 Янв 2013, 17:09

Хорошая шапочка! Как замечательно, что находятся такие мастерицы, готовые помочь в трудные времена!
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения