Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Оформляем блокноты и записные книжки

Участников: 3

Перейти вниз

Оформляем блокноты и записные книжки Empty Оформляем блокноты и записные книжки

Сообщение автор Оленька Ср 20 Ноя 2013, 06:58

Кулинарный блокнот
Красивый помощник на вашей кухне!!!
Мастер-класс
Оформляем блокноты и записные книжки 3890467
Оформляем блокноты и записные книжки 3888419mОформляем блокноты и записные книжки 3877155mОформляем блокноты и записные книжки 3875107m

Источник Летающие домохозяйки №10 октябрь 2013
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформляем блокноты и записные книжки Empty Re: Оформляем блокноты и записные книжки

Сообщение автор Tasja Пт 03 Янв 2014, 16:33

красота-то какая... жаль руки у меня не с того места(((
Tasja
Tasja
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформляем блокноты и записные книжки Empty Re: Оформляем блокноты и записные книжки

Сообщение автор korina55 Пн 13 Янв 2014, 11:21

Красиво, конечно! Но времени нет, поэтому я пользуюсь обычной папкой с файлами. Какой есть рецепт - вкладываю в файла и лежит... Я то, типа, дойдут руки, я все красиво сделаю... (вздохнула тяжело) - не успеваю, поэтому пока так... А еще в компьютере накачаны из инета, что проверено в отдельном файле(папке) собрано. Новые добавляются редко, а старыми рецептами очень часто пользуюсь по памяти...
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформляем блокноты и записные книжки Empty Re: Оформляем блокноты и записные книжки

Сообщение автор Оленька Ср 15 Янв 2014, 09:16

У меня тоже многие рецепты в памяти, а остальное записано в обычном блокноте.
А такой блокнотик хорошо кому-то подарить. Если увлекаешься скрапбукингом
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформляем блокноты и записные книжки Empty Re: Оформляем блокноты и записные книжки

Сообщение автор korina55 Ср 15 Янв 2014, 10:46

Оля, я только любуюсь работами в технике скрапбукинг. Освоить эту технику я не в состоянии, опять же из-за нехватки времени... Вязание и плетение занимают все свободное время Оформляем блокноты и записные книжки 4232293289 
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформляем блокноты и записные книжки Empty Re: Оформляем блокноты и записные книжки

Сообщение автор Оленька Ср 15 Янв 2014, 20:33

А ты на продажу не пробовала плести?
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформляем блокноты и записные книжки Empty Re: Оформляем блокноты и записные книжки

Сообщение автор korina55 Ср 15 Янв 2014, 21:42

Оля, ты у меня что-ли спрашиваешь? Плетением народ интересуется, заказы есть, просят часто... Перед Новым годом неожиданно для меня оказались востребованы плетеные игрушки(фото высылала). Больше 120 штук наплела. Доход небольшой, реализовывала среди бывших коллег (после выставки - понравились образцы и пошли заказы), но все затраты на расходные материалы окупились полностью и на празднование Нового года хватило с запасом... Чаще просят шкатулки под рукоделие. В магазинах выбора никакого, или необоснованно дорого (непонятно за что) или ну ОЧЕНЬ страшно... А тут мы с предложением по приемлемой цене красивую и практичную вещь... Только я еще плету не очень уверенно (или может придираюсь к себе), фантазии маловато. Больше в интернете смотрю, а уж потом пытаюсь повторить... Вот, думаю, пора готовиться в 23 февраля и 8 Марта - тоже разные плетеные штучки идут. Мужчинам - подставки под напитки, тубусы под шампуры, шкатулки под бритвы, фоторамки, женщинам - чаще шкатулочки, сундучки, корзиночки, сумочки
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения