Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Мультиварка

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мультиварка - Страница 2 Empty Re: Мультиварка

Сообщение автор korina55 Вт 24 Фев 2015, 08:53

Я пока не готова переплачивать в 10 раз за удаленное управление кухонной утварью, но время бежит вперед, возможно скоро станет нормой включать кастрюльку по пути домой, чтобы к нашему приходу был свежеприготовленный ужин. Насчет приготовления плова в мультиварке - в казане однозначно вкуснее, я готовила такой плов, но в мультиварке, скажем, не сильно хуже. Рисинки получаются тоже отдельные, а вот время на приготовление такого плова значительно меньше требуется, не считая того, что не надо постоянно стоять и перемешивать зирвак в начале приготовления плова. Мультиварка однозначно должна быть у женщины, чтобы облегчить приготовление вкусной и полезной еды для себя и семьи
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка - Страница 2 Empty Re: Мультиварка

Сообщение автор Желька Вт 24 Фев 2015, 09:58

Я бы не сказала что в 10 раз нужно переплатить. Если посмотреть на цены мультиварок с таким набором функций как у 800 вполне нормальная цена, а возможность удаленного управления как по мне так скорее приятное дополнение.
Мы смотрели и эту модельку, но со сковородой как-то нам пришлась поинтересней, да и применение на лето мы ей знаем))))
Anonymous
Желька
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка - Страница 2 Empty Re: Мультиварка

Сообщение автор крисстинка Ср 15 Апр 2015, 12:54

Желька пишет:Я бы не сказала что в 10 раз нужно переплатить. Если посмотреть на цены мультиварок с таким набором функций как у 800 вполне нормальная цена, а возможность удаленного управления как по мне так скорее приятное дополнение.
Мы смотрели и эту модельку, но со сковородой как-то нам пришлась поинтересней, да и применение на лето мы ей знаем))))
Уже и такие есть??? Пока я надумаюсь покупать, так еще чего-то нового придумают)))))
Но я таки решилась на покупку и буду в мае себе брать 800, слышала, что скоро должны появиться в продаже приставки REDMOND SkyTVbox 100S, с ее помощью можно с любой точки будет включать мультиварку и всю технику из этой серии с удаленным управлением.
крисстинка
крисстинка
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина Проживаю : Бурятия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка - Страница 2 Empty Re: Мультиварка

Сообщение автор Оленька Сб 18 Апр 2015, 07:11

Не знаю, мне кажется мы еще не совсем привычные к данной технологии. Но может время сделает свое дело. Но пока мы должны пощупать что готовим, а уж потом готовить, а тут думай, скиснет или нет, или заветрит или нет. Я пока тоже не очень готова к таким экспериментам
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения