Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Хвастаемся взрослыми моделями

+17
Татьяна32
helen424
kapel
Янчик
соколиха
korina55
♦ татьяна ♦
Лориса
Gостья
котенок
Верачка
Карлыгаш
frutismamba
Tatka
Инеса777
светулёк
ШУЛЕНА
Участников: 21

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор belka Пт 17 Апр 2015, 06:51

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 14e6sdx
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Сб 18 Апр 2015, 07:17

Как красиво!! Жаль немного фото затемнено, не совсем рисунок видно. Рукав классный 3/4.
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор belka Пн 20 Апр 2015, 12:16

Оля привет! это натуральный цвет кофточки сейчас попробую ещё загрузить Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 16ddd5ebcb98t
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор belka Пн 20 Апр 2015, 12:16

здесь фоткала с фотовспышкой
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор sanulya Пт 24 Апр 2015, 08:01

Теперь так здорово рисунок видно! Классненький! А что за ниточка? косит вроде?
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор belka Вс 26 Апр 2015, 11:34

Привет Оксана ! нитки ETAMIN я ещё не стирала а косит это правда не знаю какой бы ажур не вязала косит полотно и всё может после стирки свою форму примет
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор sanulya Пн 27 Апр 2015, 14:06

Ириш, я с єтой ниткой не знакома. Может и ошибаюсь, но косить полотно может из-за неправильной неравномерной оттяжки или из-за скрученности нити. Она сильно скручена?
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор sanulya Пн 15 Июн 2015, 12:43

Девочки, вот и я столкнулась с перекосом полотна. Неприятная вещь. Связывают ее со скруткой нити.Нить закручена по часовой стрелке. Полотно переда уходит на зад по низу на 4 см! Как это компенсировать я так и не поняла. Пишут, что надо нитку перемотать в другую сторну, чтобы чуть раскрутить скрутку. У меня только электромоталка, настренная по фабричному формату и мои ручки для намотки клубочков.
изделие обычное
Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 5710046m
пряжа Jeff stain 2/25 Состав: 90% лен, 10% шелк. В 100 гр. - 1250 метров.
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор sanulya Пн 15 Июн 2015, 12:47

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 5715166m
И вот только со станка из моей любимой семеновской кабле. никакого перекоса. Тоже вязала с конусов. Сматывала своей моталкой с бобины. Кстати, эта нить скручена против часовой стрелки. Это единственная пряжа из всех моих запасов с такой скруткой. Раньше вязала с клубочков и горя перекосов не знала. Нить сама раскручивалась пока клубочки в мисках катались. Вот вам и удобства.
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор belka Пн 15 Июн 2015, 17:22

Оксана кофточки хорошенькие а перекосы я тоже так поняла что из за скрутки
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Чт 18 Июн 2015, 10:00

sanulya пишет:
Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 5710046m
Перекос один раз у меня тоже был. Вещь и вправду до жути неприятная. Но сама ниточка смотрится потрясающе. Видно, что она не одинаковая по толщине и это дает дополнительную изюминку маечке
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Чт 18 Июн 2015, 10:01

sanulya пишет:Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 5715166m
какие красивые дырочки по реглану. До чего же аккуратно!!! Восхищаюсь
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор sanulya Чт 18 Июн 2015, 14:05


Мне тоже очень фактура полотна понравилась. Оно,  как вискоза,  склонно провисать, хоть расход на маечку 180 г, а вес в руках чувствуется. И к телу очень приятная. Жаль, что больше нет в продаже белого или молочный хотелось бы. Остались темноватые , не привлекательные цвета. да и цена вдвое дороже семеновского хлопка.
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор sanulya Чт 18 Июн 2015, 14:08

А дырочки действительно очень украсили. Я все думала над декором. С одной стороны женщине за 60, а с другой казалось пустовато по горловинке. Но когда все собрала и примеряла на манекен, решила, что в дополнительном декоре не нуждается.
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Пт 19 Июн 2015, 07:21

Да, права, дополнительное что-то уже было бы лишним. Маечка шикарная
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор sanulya Вс 28 Июн 2015, 07:01

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 5725039m
Моя обновка. Вчера уже и выгуляла. Очень удобная, не жаркая, практически не ощущаешь на себе ее. Вот только под босоножки с застежками лучше не носить. Язычок застежки цепляется за подол. Под балетки самое оно. Очень довольна, что не пожалела сил и времени. Ручная деккеровка. Семеновская кабле в 2 сложения. Общий расход с подъюбником (он цельновязанный с юбкой) 400 гр.
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Пн 29 Июн 2015, 11:37

Огоооооо Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 840546602 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 840546602 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 840546602
Вот это деккеровка!!! Оксана, откуда столько терпения???? Красота неимоверная
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор sanulya Пн 29 Июн 2015, 15:22

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 1340880825 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 1135683474 А шо делать, если хочется - хуже, чем болит, а ажурка не работает...Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 2018077624 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 3609863324 Вот и пришлось. Сестра не дала купить готовую. Забраковывала все. Пришлось вязать.
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Пн 13 Июл 2015, 11:22

Ого, сестра, я бы тоже хотела сестру ка ты Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 3682212895 , которая по просьбе разу вяжет то, что хочется ;)
Очень красиво получилось, но трудаааааааааа.......
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор sanulya Вт 14 Июл 2015, 05:59

Ну далеко не сразу... вот для ее заказа купили искру (полушерсть с люрексом). Уже больше года пряжа лежит. никак не свяжу.
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Пн 27 Июл 2015, 12:09

Ну, за тобой не заржавеет. Немного полежит и будет исполнено Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 2245945609
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор belka Пн 27 Июл 2015, 12:16

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 840546602 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 840546602 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 840546602 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 840546602 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 840546602 фантастишь Оксана и у тебя терпения хватило ручной декеровкой Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 2750108970
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор belka Пн 27 Июл 2015, 12:17

но красиво то как Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 1100215566 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 1100215566 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 1100215566 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 2136814527
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор sanulya Пн 27 Июл 2015, 15:55

Ирочка, спасибо! Не падай:)) Зато теперь я немного сняла свой стоп-кран и теперь смело деккерую небольшие узорчики. Вот новичок. Юбочка на подходе.
Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 7629554m
Идея мастера с Ярмарки Мастеров. Зовут ее Лена "Мастерская Gelena". Я просто заболела ее работами. Но она так все аккуратно делает. А у меня так не получается... Поэтому чувствую, что развивается комплекс неполноценности. Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 2868474155 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 622037924 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 2893884553
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 8 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Пн 03 Авг 2015, 10:40

Сходила я к ней на страничку - на самом деле работы потрясающие!!!! Но там снято на профессиональную фотокамеру и с хорошим светом - уложены работы правильно. Именно по этому и смотрятся они так потрясающе, но и конечно мастерство там отменное
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения