Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Хвастаемся взрослыми моделями

+17
Татьяна32
helen424
kapel
Янчик
соколиха
korina55
♦ татьяна ♦
Лориса
Gостья
котенок
Верачка
Карлыгаш
frutismamba
Tatka
Инеса777
светулёк
ШУЛЕНА
Участников: 21

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Инеса777 Вс 11 Мар 2012, 20:16

Перфокарту нашла в нете у мастерицы Ким. Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 1312314397
Инеса777
Инеса777
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Пн 12 Мар 2012, 04:15

Ну вот я и удовлетворила свое любопытство. Теперь рассмотрела полностью
Спасибо!
Может на самом деле кому-нибулдь пригодится Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 4232293289
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор ШУЛЕНА Пн 12 Мар 2012, 10:01

инесс, для новичка работы превосходные. Молодец! Движение идет в правильном направлении. И за перфокарту спасибо.
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Инеса777 Пн 12 Мар 2012, 11:01

Спасибо Шулена!!! Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 2865922727 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 2865922727 Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 2865922727
Я пока не мастер проблемы с расчетом изделия и горловину не могу угадать Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 926073706
Сейчас связала платишко осталось только сшить.Там как будто получилось лучшеХвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 2765338297
Инеса777
Инеса777
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Tatka Вт 13 Мар 2012, 17:35

Здравствуйте,рукодельницы! Какую красоту навязали! Завидно,а мне все времени не хватает. Машину купила недавно,еще учусь...
Tatka
Tatka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор ШУЛЕНА Вт 13 Мар 2012, 17:57

Всему свое время. Все когда-то учились. Подтягивайтесь!
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Вт 13 Мар 2012, 18:52

Рада новеньким! Давай учиться вместе с нами. Спрашивай - что сможем - подскажем Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 2765338297
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор frutismamba Вт 10 Апр 2012, 18:21

девочки всем привет!хочу показать вам свою первую крупную работу
Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 3805240m
Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 3861563m
frutismamba
frutismamba
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор ШУЛЕНА Вт 10 Апр 2012, 18:24

Таня, только что на Осинке рассматривала вашу вязалочку. Молодец! Первая крупная вещь и так удачно. Поздравляю. Сочетание полосочек с косичками интересное.
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Вт 10 Апр 2012, 18:33

Даже и не скажешь, что это первая работа.
V-образный вырез впечатлил. Я как-то с ним не дружу. Всегда не получается. Одним словом - МОЛОДЕЦ!!!
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор frutismamba Вт 10 Апр 2012, 18:34

вы уж простите может повторяюсь на форумах,но дело вязания на машине для меня новое,информацию приходится черпать только в интернете,вот и сижу по форумам,другого не дано,так что SORRI-извиняйте,а показывать модельки приходится,то как недостатки смогут подсказать те кто дольше вяжет,вы наверно согласитесь со мной
frutismamba
frutismamba
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор ШУЛЕНА Вт 10 Апр 2012, 18:36

Таня, так мы все такие. У меня на Любо Дело тоже своя темка.
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Вт 10 Апр 2012, 18:39

Таня, но переживай (давай на ты) по этому поводу.
Так как у нас с тобой машины почти одинаковые - меня интересует вопрос по поводу перехода ниток в цветах. Как ты делала? Просто протягивала? И если не трудно - фото можно как это выглядит в шве

Продолжение здесь


Последний раз редактировалось: Оленька (Ср 11 Апр 2012, 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор ШУЛЕНА Вт 10 Апр 2012, 18:41

А я люблю этот вырез, Извините вмешиваюсь. Правда полоски под него трудновато подогнать, чтоб ровные были.
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Вт 10 Апр 2012, 18:44

У меня муж не любит, а я люблю, но он у меня всегда кривоват получается
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор ШУЛЕНА Вт 10 Апр 2012, 18:45

Оля, а почему?
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Вт 10 Апр 2012, 18:56

Почему не любит или почему кривоват?
Не любит потомучто не может внизу майку носить. Она видна из-за этого выреза
А вот кривоват за счет того наверное что руки кривые. Скорее всего я его неправильно обрабатываю. У меня либо слишком широк либо не лезет Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 4090241591
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор ШУЛЕНА Вт 10 Апр 2012, 18:58

Майка - это классно, так классично. Мой их совсем не носит.А про кривые руки... Что-то я сомневаюсь.
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Вт 10 Апр 2012, 19:12

Да да, я перестала такой вырез вязать совсем. Да и легче на машине делать полукруглый
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Карлыгаш Пн 16 Апр 2012, 20:53

Девочки, здравствуйте! Как давно с вами не общалась. Я тут тоже кое-чего навязала, кстати, вдохновившись работами Лены! Спасибо, и за подсказки тоже! Но вся беда в том, что не умею вставить фото из мобильного (Нокиа). Там какой-то шнур нужен, чтобы закачать в комп. Я фотографировала на сотку. И качество снимков тоже не ахти, но хоть что-нибудь попробую
Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Img0050an

Карлыгаш
Карлыгаш
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Карлыгаш Пн 16 Апр 2012, 20:58

Ой! Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 4294785796 Получилось! Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 1577533657 Правда снимок из Айфона, мне кажется качество там похуже. Связано на машинке, обвязано крючком и вышито декоративным шнуром и стразами Сваровски (по заказу клиентки в казахском стиле). Шнур очень красивый - бронзово-золотой. Вот детали как раз на мобильный Нокиа и снимала, чтобы показать как расшит рукав и плечо.
Карлыгаш
Карлыгаш
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty новое

Сообщение автор Карлыгаш Пн 16 Апр 2012, 20:59

А на мобильный наснимала несколько работ, хотела поучаствовать в конкурсе, но не успела Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 2868474155 . Ну да ладно. Как смогу разместить, так хоть просто похвастать. Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 1286129047
Карлыгаш
Карлыгаш
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Вт 17 Апр 2012, 07:14

Красиво! Мне очень планки понравились. Смотрятся аккуратно. У меня пожизни проблема с планками Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 1286129047
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Карлыгаш Вт 17 Апр 2012, 07:17

Спасибо! Так ведь тоже не все сразу получалось. Просто я вяжу чуть присобирая, а потом натягиваю, отпариваю так, как надо. и получается.
Карлыгаш
Карлыгаш
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся взрослыми моделями - Страница 2 Empty Re: Хвастаемся взрослыми моделями

Сообщение автор Оленька Вт 17 Апр 2012, 07:19

А ПРИСОБИРАЕШЬ ЧТО? пОЛОЧКУ ИЛИ ПЛАНКУ?
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения