Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Сколько Вам лет?

+14
Зоя
Liz@
ЖЕМЧУЖНАЯ МАРГАРИТА
Яnа
Катянка
Зоюлька
Резида
ШУЛЕНА
Лунный свет
korina55
Milashka
Катя
Ля
Оленька
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Сколько Вам лет?

Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_lcap12%Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_rcap 12% 
[ 41 ]
Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_lcap22%Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_rcap 22% 
[ 73 ]
Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_lcap19%Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_rcap 19% 
[ 65 ]
Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_lcap12%Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_rcap 12% 
[ 42 ]
Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_lcap16%Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_rcap 16% 
[ 54 ]
Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_lcap5%Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_rcap 5% 
[ 17 ]
Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_lcap5%Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_rcap 5% 
[ 16 ]
Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_lcap5%Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_rcap 5% 
[ 18 ]
Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_lcap3%Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_rcap 3% 
[ 11 ]
Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_lcap1%Сколько Вам лет? - Страница 3 Vote_rcap 1% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 339
Назад
 
 

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Зоя Сб 03 Мар 2012, 17:48

Доброго времени суток! Вот и я наконецто присоеденилась к вам. Мне 35. Вязать на спицах умею с детства но не очень люблю-так по необходимости. А вот вышивать обожала наверно всегда и старалась урвать свободную минутку для этого. Но вот 2 года назад колегга зарозила крючком и всё - подсела Сколько Вам лет? - Страница 3 278788861 А месяц назад достала Неву (присоеденилась к вам из-за неё-советы и т.п.) и вот осталось немного - оттделка платья для дочки на 8 марта.
Зоя
Зоя
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Чувашия г.Шумерля

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Сб 03 Мар 2012, 18:13

Да, все уметь - это плюс для человека, а как приятно своим что-то связать....
А платье можешь на конкурс выслать, а мы все полюбуемся....
Рада, что ты с нами Сколько Вам лет? - Страница 3 1114852773 Сколько Вам лет? - Страница 3 2765338297 Сколько Вам лет? - Страница 3 1114852773
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Зоя Вс 04 Мар 2012, 11:33

Да про конкурс прочла- кстати благодаря письму на почту о его проведении смогла опять попасть на сайт - в нчале февраля комп приказал долго жить и все закладки слетели :( . Теперь стала умнее - дублирую в блокноте. Правда инет не очень у нас (флешка) по выходным почти не тянет, но фотку выставить постараюсь, Покапаюсь в архиве где-то есть фотка новогоднего костюма из подручных средств-тоже выставлю.
Зоя
Зоя
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Чувашия г.Шумерля

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Вс 04 Мар 2012, 11:38

Давай. У меня муж тоже раньше от флэшки на ноуте работал и тоже говорил, что плохо тянет
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Фрейя Пн 08 Окт 2012, 17:35

25 годиков мне) Можно сказать самоучка. Люблю вязать спицами и ненавижу сшивать швы)
Фрейя
Фрейя
Новичок
Новичок

Женщина Проживаю : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Вт 09 Окт 2012, 15:38

Мне кажется сшивать швы - это самое ужасное для всех мастериц. Вроде и изделие почти готово, а сшивание нанимает массу времени
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Татьяна32 Ср 08 Янв 2014, 13:17

Оленька пишет:Мне кажется сшивать швы - это самое ужасное для всех мастериц. Вроде и изделие почти готово, а сшивание нанимает массу времени
А я вообще не люблю готовые вещи,как я говорю, "до ума доводить"..Мне нравится сам процесс вязания,а сборка,сшивание,отпаривание это уже сцепив зубы...
Татьяна32
Татьяна32
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Брянск

http://semeinyiforum.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Чт 09 Янв 2014, 09:46

Татьяна32 пишет:
А я вообще не люблю готовые вещи,как я говорю, "до ума доводить"..Мне нравится сам процесс вязания,а сборка,сшивание,отпаривание это уже сцепив зубы...
Во-во это самое неинтересное... Я тоже процесс люблю
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор korina55 Чт 09 Янв 2014, 10:45

А у меня как второе дыхание открывается, когда уже пора соединять изделие. Вяжешь, вяжешь - конца и края не видно, а тут - бац!! и уже все... Когда отпариваю и соединяю - мах один день и все - готово!!! Обожаю это состояние - чувство завершение работы. Такой подъем энергии испытываешь, начинаю метаться по дому, ищу срочно новую идею для творчества... Пару дней и постепенно остываю и ищу уже осмысленно. Не в тему болтаем...
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Tasja Пт 10 Янв 2014, 09:11

проголосовала а потом подумала стоп мне ж еще 25 Сколько Вам лет? - Страница 3 1155326859  а написала себе 26
Tasja
Tasja
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Оленька Пт 10 Янв 2014, 18:00

Tasja пишет:проголосовала а потом подумала стоп мне ж еще 25 Сколько Вам лет? - Страница 3 1155326859  а написала себе 26
 Сколько Вам лет? - Страница 3 1589170937  ну вот, а я всегда наоборот себе уменьшаю. Ты видать исключение из правил
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вам лет? - Страница 3 Empty Re: Сколько Вам лет?

Сообщение автор Tami Сб 01 Фев 2014, 14:45

Мне 54. Люблю вязать, правда сейчас вяжу редко и на машинке. Люблю вышивать и заболела цветоделием, даже могу сказать, что - это диагноз (так говорят мои подруги).
Tami
Tami
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения