Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Поговорим о машинном вязании и не только

+11
Angren
Манюня
korina55
Карлыгаш
cherry_lips
котенок
aleftina
frutismamba
Зоя
zarra20
ШУЛЕНА
Участников: 15

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty о машинном вязании

Сообщение автор Оленька Вс 05 Янв 2014, 12:15

Давай давай. А мне-то уже как интересно!!!
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор belka Пн 19 Май 2014, 15:35

Девочки всё таки я купила себе четырёхцветник сбылась мечта хомяка   Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 4001973330  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 3644629574  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 1114852773  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 3644629574 
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор sanulya Вт 20 Май 2014, 18:07

Поздравляю!!!  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 884348676  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 3669521960 
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор belka Ср 21 Май 2014, 06:39

спасибо   Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 2865922727 
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор korina55 Пт 23 Май 2014, 10:35

С приятным (и конечно же полезным) приобретением!
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор belka Вс 25 Май 2014, 03:22

Спасибо Ирина !  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 2865922727 
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Оленька Чт 29 Май 2014, 10:01

belka пишет:Девочки всё таки я купила себе четырёхцветник сбылась мечта хомяка   Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 4001973330  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 3644629574  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 1114852773  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 3644629574 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Прям уже вижу новые красивые модельки в твоем исполнении.... Прям хочется посмотреть. Рада за тебя  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 3669521960 
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор belka Сб 31 Май 2014, 15:42

Оль пора и тебе уже новую машиночку помощницу а возможностей то ого го я вот сейчас над ажуром колдую не хочет он мне потдаваться   Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 926073706 ну ничего всёравно будет праздник на моей улице
belka
belka
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор sanulya Вс 01 Июн 2014, 07:36

Поддерживаю!!!
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Оленька Вс 01 Июн 2014, 11:52

У меня никак, я даже толком дома не могу убраться. Сейчас дочка с ангиной в больнице, приходится каждый день к ней ездить, а больница находится далековато, да и в спортзал абонемент на год взяла... Вот теперь только вашими и любуюсь. Может когда-нибудь позже...
Спасибо за столь активную поддержку. А вот когда ваши работы просматриваю, прим вдохновение получаю. Надеюсь и дальше будете меня радовать
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор sanulya Пн 06 Апр 2015, 14:11

Девоньки, всем привет. Небольшой застой на весенне-летний период образовался. Появилось время активировать, пересмотреть, пообновлять и просто создать объявления. Вот и нашлась заказчица. Да еще со своей пряжей, да из моего городишка. Да не с простой пряжей, а элитной. Пришла ко мне со 100% кашемиром Кариаджи. Толщина ниточки 4000 м! Я сначала боялась к нему прикоснуться. Теперь уже привыкла:). Его цена 2250 грн! Вот и началась работа. Она хотела тоненькую водолазочку. В 5 сл. резинку не держит. Что делать? Водолазка отпала. Связали сотами свитерок. Тоже поплыл в стороны. подскочил вверх. короче отпало и это. Подкупила еще 3 ниточки. Теперь пучком в 8 нитей получается шикарное полотно! и резиночка хорошенькая. За это время мы связали из 100% мериноса Миссони чудный свитерок. Вместо горлышка сделали хомутик. Он такой мягусенький. Мои деффчонки аж пищали от восторга. Теперь семеновскую пряжу не хочу. Хочу эту. Можно даже младенцам на голое тельце! Но и как любая овца, дал усадку. выложу в машинных похвастушках.
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Оленька Вт 07 Апр 2015, 12:38

Оксан, это этот серый свитерок????
Обалдеть какая ниточка дорогая, жалко конечно, что садиться. Хотелось бы еще простоту в стирке.
 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 6661144m Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 6651928m

Я бы наверное за такую ниточку и взяться побоялась бы
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор sanulya Вт 07 Апр 2015, 13:43

неее. Это 100% меринос миссони. Ниточка тоже тонкая 48/2. Это 2400 м. Вязала в 4 сложения. Тоненький, легкий получился. Всего 280 г пошло. правда убилась с ним на жгутах этих, но оно того стоило. Такой мягкий, шелковистый. Я вот тоже хотела бы такую пряжу, чтоб не кололась, не садилась, не кашлатилась и в машине стирать. Но видимо такой пряжи нет. Хотя говорят про кашемир, что его можно стирать в машине в мешочке, он не кашлатится. Но так ведь цена!!! Один свитерок купишь и молись на него всю жизнь. А я все равно его хочу. заработаю и куплю свяжу водолазочку и буду балдеть. Видела в продаже кашемир от Лоро Пиана. почти 3 тыс грн за 1 кг! А пробовал кто такую пряжу? Интересно отзывы услышать
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Оленька Вт 07 Апр 2015, 20:33

Оксан, не думаю, что много таких вязальщиц которые такую дороготь покупает. Я вот обожаю когда купишь в магазине свитерок- 150 раз его постираешь, а он все как новенький. Только вот фиг знает что это за ниточки когда выбираешь для вязания
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор sanulya Ср 08 Апр 2015, 10:06

Мне еще не попадалось таких вещей. Я бы тоже так хотела:))
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Оленька Ср 08 Апр 2015, 10:07

была у меня такая. Предполагаю, что что-то там с вискозой было. Эх.... мечты....
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Алёнушка2015 Чт 27 Авг 2015, 14:33

Оленька пишет:Ничего себе!!!! 10 !!! А коллекция у тебя какая!!!!! Людочка, низкий тебе поклон! Вот это бабушка!
Спасибо Олечка!!!Я и мировая мама
Алёнушка2015
Алёнушка2015
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Алёнушка2015 Чт 27 Авг 2015, 14:36

sanulya пишет:В нашем полку прибыло! Становится интереснее! Мировая бабушка! А деток сколько? Неужели все внуки родные?))))) Люда, клевые юбочки. А можно вопрос? Они ведь поперек вяжутся. Вопрос по жаккардовой вставке. Машина перфокарточная или комповая? Я смотрю на бабочки и так хочется их отцентровать. Где-то хорошо рисунок лег, а где-то хочется сдвинуть чуток.
Оксана-я и сама вижу,что они легли не так чуток-но что имеем!!!У меня просто перфокарточная машина!!!А деток у меня -пятеро!!!
Алёнушка2015
Алёнушка2015
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Алёнушка2015 Чт 27 Авг 2015, 14:40

sanulya пишет:В нашем полку прибыло! Становится интереснее! Мировая бабушка! А деток сколько? Неужели все внуки родные?))))) Люда, клевые юбочки. А можно вопрос? Они ведь поперек вяжутся. Вопрос по жаккардовой вставке. Машина перфокарточная или комповая? Я смотрю на бабочки и так хочется их отцентровать. Где-то хорошо рисунок лег, а где-то хочется сдвинуть чуток.
Про внуков забыла-все мои!!Старшему (9 августа было 18-а младшей 3 годик пошёл
Алёнушка2015
Алёнушка2015
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор sanulya Чт 27 Авг 2015, 17:40

Вот это да!!!! Я то с двумя ничего не успеваю. Хотя мне моя сестра, у которой 6 деток, как-то сказала, что сложно с двумя-тремя, т.к. их развлекать надо, а чем больше, тем уже проще. Старшие играют с младшими. Отчасти может это и так, но все-таки готовка, стирка, уборка. А когда болеют, а средства на жизнь..... Как со всеми этими заботами справлялись?
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Алёнушка2015 Чт 27 Авг 2015, 17:43

sanulya пишет:Вот это да!!!! Я то с двумя ничего не успеваю. Хотя мне моя сестра, у которой 6 деток, как-то сказала, что сложно с двумя-тремя, т.к. их развлекать надо, а чем больше, тем уже проще. Старшие играют с младшими. Отчасти может это и так, но все-таки готовка, стирка, уборка. А когда болеют, а средства на жизнь..... Как со всеми этими заботами справлялись?
Да по-разному!!Вела три предприятия и домой брала работу.а ночами сидела вязала-вот так и жили!!Детки все хорошие-получили образование,завели семьи!!А я теперь вяжу столько.что за свою молодость то и не связала
Алёнушка2015
Алёнушка2015
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор sanulya Чт 27 Авг 2015, 17:46

Завидую белой завистью! Молодец! Не каждая так может! Я вот слабая в коленках(((
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор sanulya Чт 27 Авг 2015, 17:48

Для меня самая большая проблема - это болезни. Я всегда очень тяжело сама переносила. когда дети болеют. Теперь легче стало. У меня в помощниках ньювейс!
sanulya
sanulya
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Женщина Проживаю : Украина, г. Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Алёнушка2015 Чт 27 Авг 2015, 17:50

sanulya пишет:Завидую белой завистью! Молодец! Не каждая так может! Я вот слабая в коленках(((
да.ладно!!!А я ещё и одна осталась вдобавок с пятью!!старшему -24 а остальные погодки все-через 9 лет после него-13,11,10 Да не пришлось тебе так!!И я думаю:любая нормальная женщина выстоит
Алёнушка2015
Алёнушка2015
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 5 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Алёнушка2015 Пт 28 Авг 2015, 04:52

Оленька-может мы захламили темку-так удали нашу с Оксаной переписку
Алёнушка2015
Алёнушка2015
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения