Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (126) здесь было Чт 22 Фев 2018, 14:28
Наша кнопка



Партнеры
Форум Болталочка
Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог webplus.info

Поговорим о машинном вязании и не только

+11
Angren
Манюня
korina55
Карлыгаш
cherry_lips
котенок
aleftina
frutismamba
Зоя
zarra20
ШУЛЕНА
Участников: 15

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор котенок Пт 04 Май 2012, 10:20

Лена я бы тоже купила,тем более проверенная каретка,сейчас только с деньгами проблема,через месяц я бы смогла.
котенок
котенок
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ульяновская область

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор ШУЛЕНА Пт 04 Май 2012, 10:43

Ирин, Димитровград - это где? Извини за вопрос. не хочется лезть в карту.
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор котенок Вс 06 Май 2012, 16:59

Ульяновская обл. граница с Самарской.Поволжье.Я машинку брала в Тольятти.Там все дорого.У них каретка стоит 16 тыс.В интернет магазинах начинают 9-12 тыс.
котенок
котенок
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ульяновская область

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор korina55 Вт 08 Май 2012, 13:59

Лен, мы тут. Красиво очень. Туничка премиленькая, а в перспективе лета ,думаю, и востребованная. Я тут побродила по нашим магазинам на предмет машинки. У нас предлагают только Сильвер (перфокарточный и электронный - обе 5 кл у механической рапп. на 24 иглы). Разница в цене почти вдвое. Через интернет-магазин еще процентов на 30 дешевле. Думаю, думаю, думаю
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор ШУЛЕНА Вт 08 Май 2012, 14:04

Сколько она у вас? Если стесняешься, ответь в личку. Ко мне вчера свекровь пришла, давай выспрашивать: что и в какую цену. Я мило улыбнулась и сказала:"Меньше знаете -лучше спите". На что она ответила:"Значит, дорогая" Свекровь у меня-мировая женщина!!! Все понимает, никогда не надо ничего объяснять.
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор korina55 Вт 08 Май 2012, 14:41

А чего тут стесняться ... Дорого и есть дорого. Во -первых у нас не так и много магазинов торгующей вязальными машинами. Всего 2. В одном механическая 45 тыс , в другом такая же но 53 тыс (+2 часа обучения и тех.поддержка). Но думаю и в первом это тоже есть, просто я не расспрашивала. Я там швейную покупала, так все разжевали при покупке. Электронную на заказ привезут за 69 т. + 19 программа. Итого 88 т., Типа можно в беспроцентную рассрочку на полгода. Зная, что оба магазина слывут очень дорогими, посмотрела в интернете. Видела предложения на механ.(260) примерно 35-38 т. Вот я и думаю .... Если через инет прикупить, то на 10 тыс дешевле, но мастер-класса не будет и придется со всем разбираться самой, а если в магазине, опять же электронная привлекательней хотя бы из ширина раппорта
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор котенок Вт 08 Май 2012, 15:32

korina55 мне кажется еще лучше посмотреть у вязальных мастеров,те кто начинают на перфокарточных,а потом покупают электронные или даже другую марку.Я тоже побоялась через интернет,и по деньгам отдала за перфокарточную по цене электронной в энете.Посмотрите по другим сайтам,там есть хорошие мастера которые продают свои проверянные машинки,а учеба?Есть диски,есть инет,я тоже неделю кругами ходила,теперь не все ,но кое-что знаю.  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 1214882823
котенок
котенок
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ульяновская область

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор korina55 Вт 08 Май 2012, 15:52

Ирина, у нас город маленький. И поменять машинку у меня вряд ли получится после. Я всю жизнь с компами проработала, поэтому может и тяготею к тому, что мне ближе. В магазине мне нарекламировали электронную. Я, конечно, на рекламу не ведусь, но нарисовать модель в программе и без ограничения раппорта мне как-то сразу больше понравилось. Хотя может я и не права. Вообще, мне очень хочется вязать машинный жаккард с большими рисунками ( на груди напр.).
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty машина

Сообщение автор Оленька Вт 08 Май 2012, 18:13

Ирина, какую вы перед собой задачу хорошую поставили... Видимо мы все раздразнили вас на такой подвиг как машина. Это дело хорошее. Главное иметь желание и терпение.
А уж если ближе электроника, то и разобраться вам в ней будет несложно. Главное время, а опыт- он нарабатывается. Вот только цены на машины кусаются. Зато компенсация в вязании и удовольствия от этого
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор котенок Вт 08 Май 2012, 19:14

Тем более вам нужна электронная,просто узнайте в интернет магазинах может даже скидку дадут,многие так договариваются,недавно девочка так купила комплектом со всеми прибамбасами ей 15 тыс. скинули.Можно договорится и самой съездить если не далеко.Мне тоже об этом поздно стало известно.И интернета у меня не было.Желаем Вам удачи.И в нашем полку прибудет.
котенок
котенок
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ульяновская область

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор korina55 Ср 09 Май 2012, 05:54

Спасибо, девочки за разъяснения. Вы мне помогли определиться и утвердиться в своем желании. Теперь собраться с мыслями, средствами и .... ,надеюсь, будет результат. Спасибо большое всем
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор ШУЛЕНА Ср 09 Май 2012, 06:43

Ирин, так самое интересное впереди: воплощение мечты!
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Оленька Ср 09 Май 2012, 15:33

Это точно  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 2946339874
А потом как засядете за нее, так и за уши оторвать нельзя будет  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 2245945609
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор korina55 Пт 11 Май 2012, 10:15

Ой, девочки, еще купить надо ... А уж про "не оттащить" - событие вполне вероятное. Озадачила родных своей мечтой... По опыту знаю, это должно немного отлежаться, утрястись, а потом вполне вероятно, что и сбудется... А пока читаю информацию, смотрю ролики на ютубе....Стараюсь подковаться, чтобы окончательно решить что я хочу и как буду воплощать  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 2865922727

Отдельное спасибо Шулене за участие, разъяснения и ссылочку на продавца!!!  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 348763937
korina55
korina55
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор ШУЛЕНА Пт 11 Май 2012, 10:50

И рина, всегда пожалуйста. Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 1214882823
ШУЛЕНА
ШУЛЕНА
Ветеран общения
Ветеран общения

Женщина Проживаю : Кировская область

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Карлыгаш Пт 11 Май 2012, 14:55

Лена, что-то я не получила информацию о цене и способе отправки. Уже переживаю, что Вы продали каретку. Или не писали? если что, ikarlygash.69@mail.ru
Карлыгаш
Карлыгаш
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор котенок Ср 13 Июн 2012, 10:49

Оля а можно продолжение книги,или с временем проблема?Я многое для себя поняла особенно с названиями видов резинок.
котенок
котенок
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ульяновская область

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Оленька Ср 13 Июн 2012, 11:04

Да, я обязательно выложу. Только не совсем времени хватает. Постараюсь сегодня выложить остатки.
Рада, что могу помочь
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор котенок Пт 15 Июн 2012, 10:14

Оля большое спасибо тебе за труд!!!  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 1114852773  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 2865922727  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 915719576
котенок
котенок
Участник
Участник

Женщина Проживаю : Ульяновская область

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Оленька Пт 15 Июн 2012, 11:33

Не за что. Главное оказалась полезной! Надеюсь в скором времени посмотрим на ваши труды в вязании  Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 1312314397
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Манюня Пн 04 Фев 2013, 11:58

Всем добрый вечер,я тут решила себе на день рождения сделать подарок , купить утюг с паровым ударом, вчера простым разглаживала деталь вязаную так замучилась.Если у кого есть такое чудо поделитесь впечатлениями, что бы хоть примерно знать что брать
Манюня
Манюня
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Angren Вт 26 Фев 2013, 14:02

Здравствуйте. Я купила две недели назад вязальную машину. Немножко разобралась. Связала младшей шарфик. Проблема одна надо многое сшивать трикотажным швом петля в петлю,а у меня не получается,слишком мелкие петли и если ещё пряжа чёрная так вообще никак. Есть другая возможность сшивать.
Angren
Angren
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Манюня Вт 26 Фев 2013, 14:31

Вечер добрый, есть еще одно чудо техники ,это кетттельная машинка , стоит она в пределах тридцати. Я вот тоже ее все в инете разглядываю, вещь замечательная, нао дорогая
Манюня
Манюня
Новичок
Новичок

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Angren Вт 26 Фев 2013, 14:58

Интересно как она называется по немецки,так как я живу в германии и подходит ли она на любую машинку?
Angren
Angren
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

 Поговорим о машинном вязании и не только - Страница 3 Empty Re: Поговорим о машинном вязании и не только

Сообщение автор Оленька Ср 27 Фев 2013, 12:07

Вопрос в тупик... Посмотрела в интернете - ничего не нашла. Но многие говорят, что чудо машинка...
Оленька
Оленька
Admin Создатель форума

Женщина Проживаю : Нижний Новгород

https://rukodelienn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения